Ecume Verte, Proche Des Plages De Sainte-Anne
| Wi-Fi | SPA и уход за телом Массаж | Размещение с детьми Детские кроватки |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Вилла Ecume Verte, Proche Des Plages De Sainte-Anne площадью 80 м² располагается на расстоянии 4 км от оживленных торговых центров, таких как Le Village Artisanal, и предлагает гостям воспользоваться парковкой.
Пляж дю Бург находится в 10 минутах езды на машине, а Paroisse De Sainte-Anne - приблизительно в 15 минутах езды от дома отдыха. Гости могут насладиться близким расстоянием к таким природным достопримечательностям, как Karaib Rider's Park, менее чем в 4,1 км.
Из окон также открывается вид на сад.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Детекторы дыма
- Огнетушители
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Шезлонги
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Массаж
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
- Прокат авто
- Доставка продуктов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Гардеробная
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
- Настольные игры
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как можно добраться до виллы Ecume Verte, Proche Des Plages De Sainte-Anne из аэропорта?
Гости виллы Ecume Verte, Proche Des Plages De Sainte-Anne могут заказать автосервис. - ❓
Есть ли на вилле Ecume Verte, Proche Des Plages De Sainte-Anne кухня?
Среди удобств виллы Ecume Verte, Proche Des Plages De Sainte-Anne - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
Разрешено ли в вилле Ecume Verte, Proche Des Plages De Sainte-Anne содержание домашних животных?
На вилле Ecume Verte, Proche Des Plages De Sainte-Anne не допускается размещение с домашним животным.